Панели у касс

  • Размер(м): 0,6х0,9
  • Минимальный срок размещения: 1 месяц
  • Печать и дизайн макета: Бесплатно
от 25 000 ₽ / мес.

Выбирайте поверхности прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Чтобы привлечь внимание к деятельности компании или изготавливаемой ей продукции и товарам, рекламодатели, чьими услугами пользуется заказчик, предлагают наиболее эффективные места размещения рекламы, где на информацию обратит внимание максимальное количество потенциальных клиентов или покупателей. Одним из таких практичных и эффективных мест являются кассы метро, через которые в Санкт-Петербурге проходят ежедневно тысячи людей.

Реклама в метро возле касс СПб – удобно, ненавязчиво и эффективно

Какими выгодными особенностями и преимуществами выделяется размещение около касс больших рекламных плакатов, объявлений или стикеров, позиционирующих деятельность определенной компании?

  • 1) Реклама в метро на панелях у касс не требует существенных материальных вложений на изготовление каркасов, щитов или способа размещения;
  • 2) Все виды рекламы в таких местах смогут рассмотреть, прочитать и запомнить десятки тысяч пассажиров метрополитена;
  • 3) Рекламные продукты, размещенные возле касс, не доставляют никаких проблем, трудностей и неудобств пассажирам или сотрудникам метрополитена.

Наша компания, обеспечивающая изготовление высококачественной рекламы различного типа и дизайна, также предлагает своим новым и постоянным клиентам профессиональные услуги ее размещения. Эту работу выполняют молодые и энергичные курьеры, которые не только отлично знакомы со всеми районами северной столицы нашей страны, но и могут в кратчайшие сроки справиться даже с объемной и масштабной работой, гарантируя минимальные сроки и высокое качество.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса