Главная/Реклама в метро/Постер в простенке

Постер в простенке

  • Минимальный срок размещения: 1 месяц
  • Печать и дизайн макета: Бесплатно

Выбирайте поверхности прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Рекламный постер в простенке метро

Рекламный постер в простенке метро выполненный в формате А2 является одним из самых больших и эффективных форматов рекламы, который вы можете заказать у нас. Мы работаем достаточно давно и имеем необходимый опыт изготовления и размещения эффективных и надежных в использовании рекламных постеров. Он располагается между окном и дверью и имеет широкий охват аудитории, что очень удобно и практично.

Наши преимущества

Обратившись в наше рекламное агентство, вы сможете сэкономить свое время и деньги, если вам требуется качественно изготовленная реклама в простенке метро. Представленный формат отлично подходит для средних и крупных компаний, чтобы привлечь клиентов или улучшить имидж своего торгового бренда. Основные преимущества при использовании выглядят следующим образом:

  • Большой формат рекламы.
  • Удобное расположение.
  • Широкий охват аудитории.
  • Невысокая стоимость изготовления и размещения.
  • Высокое качество изготовления.

Постер печатается на качественной бумаге и располагается в рамке, что позволяет надежно защитить его от негативного воздействия различных факторов. Рекламный постер мы равномерно распределим на различных станциях метро, что повысит эффективность рекламной компании и снизит денежные затраты. Если у вас появились вопросы, касающиеся особенностей предлагаемого рекламного формата, тогда воспользуйтесь актуальными информацией, которая представлена на нашем официальном сайте. Звоните нам, и наши специалисты подберут для вас оптимальный формат рекламы.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса