Главная/Реклама в метро/Стикер двусторонний на стекле двери

Стикер двусторонний на стекле двери

  • Минимальный срок размещения: 1 месяц
  • Печать и дизайн макета: Бесплатно
от 1 300 ₽ / мес.

Рекламный стикер на двери вагона метро

Реклама стикер двусторонний на двери метро является отличным вариантом для проведения рекламной компании. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить свое время и финансовые средства. Стикер расположенный в метро является одним из самых эффективных и распространенных способов проведения рекламной компании различных товаров или услуг в метрополитене.

Преимущества рекламного стикера

Представители малого, а также крупного бизнеса отдают предпочтение таким рекламным компаниям, потому как это эффективно, надежно и недорого по стоимости. Размещение рекламы на дверях вагона метро имеет большое число преимуществ, одними из них являются:

  • Широкий охват аудитории.
  • Возможность быстро прорекламировать товар потенциальным клиентам.
  • Различные форматы рекламных объявлений.
  • Относительно невысокая цена.

По статистике реклама расположенная на стикерах привлекает внимание почти всех пассажиров, поэтому многие компании размещают с помощью такого формата информационные данные, которые касаются выхода новой продукции или услуг. Обратившись в наше рекламное агентство, вы сможете недорого и качественно разместить эффективные рекламные объявления на стикерах в метро, что очень удобно и практично. Это сэкономит деньги и время. У нас работают опытные специалисты, которые в своей работе применяют самые передовые технологии и высококачественные материалы. На нашем сайте, вы сможете ознакомиться с актуальной информацией, которая касается особенностей размещения рекламы на стикерах в метро.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса