Главная/Реклама в метро/Стикер односторонний справа и слева над дверью

Стикер односторонний справа и слева над дверью

  • Минимальный срок размещения: 1 месяц
  • Печать и дизайн макета: Бесплатно
от 990 ₽ / мес.

Выбирайте поверхности прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Результативность рекламы в вагонах измеряется в многомиллионной прибыли

Реклама, опубликованная в салонах вагонов, ежедневно привлекает внимание более миллиона пассажиров различной социальной категории. Наша компания занимается размещением рекламы в виде стиков, лайтбоксов, щитов, короткометражных видеороликов.

Продуктивность рекламных стиков, опубликованных в метро Санкт-Петербурга

Привилегия раскрутки бизнеса в месте большого скопления людей состоит в наличии большого потока людей всех возрастов. Велика вероятность что 70 % из сотни потенциальных клиентов обратится по афишированному телефону или адресу.

Реклама справа и слева над дверью в вагоне будет эффектно бросаться в глаза и не навязчиво откладываться в памяти людей. Психологи подтверждают, что люди, находящиеся в спокойной обстановке, чаще просматривают плакаты, находящиеся на уровне глаз. Это вызывает заинтересованность у пассажиров в услуге или товаре, повышает вероятность обращений в афишируемую организацию.

Реклама в вагоне метро над дверью считается излюбленным местом для коммерческих организация, так как человек во время выхода из транспортного средства всегда обращает внимание на транслируемые объявления возле дверей. Также последняя мысль, полученная на пороге вагона, длительней сохраняется в памяти.

О нас

Специалисты помогут вам подобрать часто визуализируемое место в вагоне, предназначенных для фиксации рекламных плакатов. Менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу, что облегчит выполнение задачи по привлечению клиентов в вашу фирму через яркую презентацию в общественном транспорте.

Доверьтесь нам и получите море клиентов и заявок на услуги.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса