Реклама на остановках

  • Размеры(м): 1,2х1,8
  • Минимальный срок размещения: 1 месяц
  • Печать и дизайн макета: Предоставляем

Выбирайте поверхности прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Современная остановка это высокотехнологичное сооружение имеющие прозрачные стены и определенные места для рекламных объявлений. Реклама на остановках СПб это взгляд в будущее рекламного бизнеса. Отличная подсветка ночью, красочное оформление стендов и объемный обзор делают любую рекламную продукцию особенно перспективной.

Преимущества рекламы на остановках

Общественный транспорт любого города перевозит огромное количество пассажиров за определенный промежуток времени. Так как остановки оборудованы рекламной продукцией, рекламодатель может рассчитывать на 4000-5000 контактов в день. Кроме пассажиров общественного транспорта, рекламные объявления прочитают пешеходы и водители проезжающих мимо транспортных средств, а это еще добавит потенциальных заказчиков или посетителей на рекламные контактные линии.

Заключение и вывод

Размещение рекламы на остановках СПб можно назвать оптимальным вариантом. Время ожидания автобуса или другого общественного транспорта может составлять более 9 минут. А за это время пассажиры смогут изучить и обработать информацию, предоставленную в рекламных материалах. И можно не сомневаться, что время на ожидание городского транспорта будет потрачено на изучение рекламной продукции. Что в итоге может обеспечить качественный приток потенциальных клиентов на представленную продукцию рекламодателя.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса