Главная/Реклама в прессе/Эксперт. Северо-Запад

Эксперт. Северо-Запад

  • Тираж: 11300
  • Объем: 32 стр
  • Формат: A4

Если вы активно развиваетесь в бизнесе и хотите быть в курсе того, как развивается экономика не только на Северо-Западе, но и в странах Скандинавии и Балтии, то это издание будет оптимальным вариантом для вашей компании. Реклама в журнале Эксперт. Северо-Запад поможет вам повысить свою деловую репутацию и все на территории этого российского региона.

Что мы предлагаем?

Как показывает практика, размещение рекламы в журнале Эксперт. Северо-Запад – выгодное вложение. Мы предлагаем:

  • тираж 11 300 экземпляров;
  • издание выпускается каждый месяц;
  • широкий спектр каналов распространения: розничные продажи, подписка, через ж/д и авиа рейсы, выставки и крупные гостиничные комплексы;
  • много полезной и интересной для читателей информации и аналитические обзоры и материалы.

Сколько стоит реклама у нас?

Вы сможете получить исчерпывающую информацию по таким интересующим вас вопросам, как стоимость рекламы в журнале Эксперт. Северо-Запад у наших менеджеров.

Издание подойдет для тех, кто стремится постоянно расширять сферу делового сотрудничества и быть в курсе всех изменений в этом экономическом регионе. На цену влияет тип рекламы и на какой полосе вы планируете разместить информацию о вашей компании. Только так вы сможете поддержать темпы развития своей фирмы на актуальном для современного бизнеса уровне.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса