Билборд

  • Размеры(м): 3x6;
  • Минимальный срок размещения: 2 недели;
  • Печать и дизайн макета: Предоставляем;
  • Скидки: От 20 до 60%, уточняйте у менеджера;
  • Более 50 000 билбордов: Со списком можно ознакомиться на карте;

Выбирайте билборды прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Призмавижн — это рекламный щит, на котором изображение меняется через какой-то промежуток времени. При этом смена информации может быть синхронной или же последовательной, напоминающей волну.

Статика — билборд, со статичным изображением. Всегда присутствует подсветка, чтобы ночью реклама продолжала работать.

Одним из эффективных и востребованных видов инструментов для увеличения продаж может стать — реклама на щитах. Например, данный рекламный инструмент помогает обратить внимание на свои услуги или товары, огромного количества клиентов. Заказать такой мощный маркетинговый инструмент выгодно у нас, но почему? Во-первых, мы разработали свой инструмент, где вы сможете на карте выбрать боле 30 000 рекламных щитов. Во-вторых, мы даем самые мощные скидки, которые вообще возможны в России!

Рекламные щиты в СПб и Москве налаживает контакт с клиентами и улучшает узнаваемость бренда. Разместить рекламу на билборде вы можете либо на одной его стороне, либо на обеих.

Размещение рекламы на щитах (билбордах) в Санкт-Петербурге.

Реклама на щитах (билбордах) – это эффективный метод обратить внимание на свою компанию не только пешеходов, но и водителей, на оживленных городских проспектах. Размещение рекламы выполняется на билбордах и стоящих вдоль пешеходных тротуаров. Также, например, на оживленных улицах Санкт-Петербурга. Щиты 3х6 метров, установленные на разделении противоположных полос дороги, позволят привлечь внимание водителей и пассажиров.

Аренда рекламного щита для рекламы

Одна из главных проблем размещения рекламы на щитах для предпринимателей — сроки размещения. Наша компания размещает рекламу в короткие сроки. Арендуя щит под рекламу в тот же день, когда подтверждается сделка.

Технические требования

Макет на печать в форматеAdobe Photoshop (PSD), CorelDraw (CDR), Adobe Illustrator (AI, EPS) (платформа — PC), формат TIFF (с компрессией LZW).
Цветовая модель
CMYK
Разрешение файла72 dpi
Оригинальный размер и запечатываемое поле постера6000х3000 мм, белые поля по периметру (после загиба для люверсировки, по 5 см.)
Рекомендуемое поле для помещения значимой информации5800х2800 мм
Минимальная высота текста30 мм
Для корректного отображения текстаТекст должен быть переведен в кривые
Для точного попадания в цветНеобходимо сделать цветопробу
Обязательно предоставлять превью макета в формате jpegРазмер не более 500 кб

Города, в которых мы работаем:

Санкт-Петербург и Ленинградская область — рекламанащитах.рф

Москва и Московская область — москва.рекламанащитах.рф

А также, другие города России.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса